- Details
Hier sind alle Ergebnisse zu finden. Zum Anzeigen der Urkunde einfach auf entsprechende PDF klicken.
OC1 - Männer
Platz | Start-Nr. | Zeit | Name | |
1 | 8 | 01:45:05 | Robin Eschbach | |
2 | 27 | 01:46:00 | Thomas Reppich | |
3 | 17 | 01:47:41 | Karsten Lürken | |
4 | 101 | 01:52:32 | Andre Wilsdorf | |
5 | 22 | 01:53:44 | Ingo Jakob | |
5 | 107 | 01:53:44 | Daniel Winter | |
7 | 25 | 01:55:10 | Stefan Götze | |
8 | 100 | 01:57:03 | Torsten Ahrens | |
9 | 4 | 01:59:00 | Daniel Wesolowski | |
10 | 16 | 02:02:58 | Basti Vorpahl | |
11 | 3 | 02:03:49 | Sebastian Fiedler | |
12 | 12 | 02:06:19 | Levent Perk | |
13 | 115 | 02:08:42 | Wilken Ditmering | |
14 | 103 | 02:12:30 | Frank Münch | |
15 | 91 | 02:16:30 | Andreas May | |
16 | 10 | 02:18:51 | Steffen Gödecke |
OC1 - Frauen
Platz | Start-Nr. | Zeit | Name | |
1 | 58 | 01:57:03 | Simone Ahrens | |
2 | 54 | 02:12:48 | Ines Stelling | |
3 | 66 | 02:14:41 | Julia Georgi |
OC2 - Frauen
Platz | Start-Nr. | Zeit | Name | Name | |
1 | 43 | 01:51:12 | Anna Hopmann | Annica Bergfeld |
OC2 - Männer
Platz | Start-Nr. | Zeit | Name | Name | |
1 | 97 | 01:49:48 | Mike Braun | Peter Albrecht |
Surfski 1er - Frauen
Platz | Start-Nr. | Zeit | Name | |
1 | 57 | 01:50:26 | Denise Postler |
Surfski 1er - Männer
Platz | Start-Nr. | Zeit | Name | |
1 | 20 | 01:22:16 | Gordan Harbrecht | |
2 | 111 | 01:24:52 | Olaf Lindstädt | |
3 | 56 | 01:26:06 | Franz Polchow | |
4 | 110 | 01:27:32 | Claas Gebhard | |
5 | 24 | 01:28:57 | Sramek Branislav | |
6 | 55 | 01:30:30 | Martin Schubert | |
7 | 59 | 01:35:46 | Jürgen Schulz | |
8 | 9 | 01:36:09 | Holger Siebke | |
9 | 6 | 01:37:38 | Eric Trocha | |
10 | 11 | 01:38:05 | Ronny Keil | |
11 | 105 | 01:38:55 | Jirko Kühnisch | |
12 | 114 | 01:40:51 | Peter John | |
13 | 2 | 01:41:05 | Florian Glamann | |
14 | 15 | 01:41:31 | Richard Ott | |
15 | 5 | 01:41:49 | Zbynek Laube | |
16 | 108 | 01:43:50 | Tim Göldnitz | |
17 | 13 | 01:43:53 | Robert Hartmann | |
18 | 14 | 01:45:34 | Adam Mackal | |
19 | 99 | 01:46:19 | Marco Kautz | |
20 | 19 | 01:46:21 | Stefan Möller | |
21 | 45 | 01:48:36 | Petr Smitka | |
22 | 26 | 01:51:04 | Daniel Fröse | |
23 | 98 | 01:53:09 | Ernö Miklos | |
24 | 23 | 01:53:12 | Alexander Groppe | |
25 | 1 | 01:54:20 | Stefan Celba | |
26 | 112 | 01:57:23 | Uwe Reicherdt | |
27 | 96 | 01:58:12 | Mario Schubert | |
28 | 65 | 02:04:18 | Lucas Kroll | |
29 | 93 | 02:06:43 | Steffen Polchow | |
30 | 44 | 02:09:26 | Peter Menzel | |
31 | 78 | 02:10:45 | Andreas Graphe | |
32 | 10 | DNF | Ronny Krönert | - |
Surfski 2er - Männer
Platz | Start-Nr. | Zeit | Name | Name | |
1 | 113 | 01:45:14 | Tom Burde | Adrian Köppen |
Surfski 2er - Frauen
Platz | Start-Nr. | Zeit | Name | Name | |
1 | 21 | 01:44:00 | Kathleen Schmock | Franziska von Bahder |
Surfski 2er - Mix
Platz | Start-Nr. | Zeit | Name | Name | |
1 | 102 | 01:50:27 | Ava Pohley | Hagen Pohley |
SUP - Männer
Platz | Start-Nr. | Zeit | Name | |
1 | 18 | 02:43:16 | Christoph May |